Оформляем визы в Индию

Визы в Индию

Визы в Индию

Дорогие наши Туристы, напоминаем Вам, что мы оформляем визы в Индию. И это удовольствие стоит всего от 5000 рублей на человека. Вы спросите зачем Вам виза в Индию, если Вы еще не купили туда тур? Отвечаем: все просто, друзья, — мы оформляем Вам визы и вы уже, так сказать, на низком старте, это позволит Вам дождаться самых выгодных горящих предложений в эту страну.

Напоминаем, что Индия — это визовая страна и въехать туда так же просто как и в Таиланд, к примеру, у вас не получится. На оформление визы нужно время и приобрести тур нужно примерно за 14-15 дней, чтобы успеть оформить визу через туроператора. А оформив визу заранее у нас Вы сможете ждать самых горящих предложений и купить свой тур со значительной скидкой за 2-3 дня.

Видите как удобно сотрудничать с нами? 🙂

Не будем так же вводить Вас в заблуждение и говорить, что горящий тур в Индию можно купить в день вылета так как по статистике, которую мы ведем по своим Туристам, средний срок подтверждения тура в индию составляет 2-3 суток с момента бронирования.

Мы оформляем как электронные визы в Индию так и консульские визы в Индию (консульская виза это когда сама виза вклеивается в Ваш паспорт).

Консульская виза делается дольше, но не ограничивает Вас в перемещениях по Индии.

Электронная виза делается быстрее, но ее есть смысл оформлять, если вы не собираетесь покидать пределы того штата куда планируете ехать. Например, если Вы планируете ехать на ГОА и никуда не выезжать из этого штата — то электронная виза Вам подходит.

По любому интересующему Вас направлению, по любой визе или любой стране Вы всегда можете задать Ваш вопрос любым удобным для Вас способом.

Все способы связи с нами описаны тут — наши контакты