09.10.2015

Как найти тур самому?

Дорогие друзья, мы делаем все для того чтобы наши сервисы были удобны для Вас.

Вы можете заказать поиск тура нам, а можете так же искать туры самостоятельно или следить за изменениями цен на направления и отели, которые для Вас в приоритете. Все это Вы можете делать  прямо у нас на сайте в разделе «Поиск тура On-Line» (поиск доступен как с компьютера, так и с планшетных устройств и смартфонов). Быстро, удобно, просто и комфортно — с нами Ваш отпуск будет таким же легким как и наш поиск. Удобный поиск, легкий интерфейс, все как на ладони.

поиск

Хотите без долгих поисков увидеть все «Горящие туры» в режиме On-Line? Нет ничего проще. Наша поисковая машина собирает самые горячие предложения, самые выгодные цены и показывает их Вам по всем направлениям и по всем туроператорам. Как с прямыми вылетами из Красноярска, так и из других городов по Вашему желанию. Удобный интерфейс, легкая работа и удобный просмотр.

горящие туры

Хотите быстро увидеть на какой курорт летит ближайший рейс из Красноярска или другого города на Ваш выбор. Заходите на наш календарь вылетов и Вы увидите так же информацию о погоде и минимальной цене тура по направлениям. Это очень удобно, просто и полезно.

Хотите почитать о стране и отелях, а потом посмотреть туры в выбранный отели или страну? Нет ничего проще и удобнее, чем наше приложение «Страны и отели». Заходите, читайте, выбирайте, покупайте и отдыхайте!