Аквапарк Cartoon Network Amazone в Паттайе

скачанные файлы (1)

Паттайя самый посещаемый курорт Таиланда. Здесь есть все для прекрасного отдыха: прекрасные пляжи, ночные клубы, бары, зоопарки, храм-парк «Ват-Ян» и кхмерские храмы. А с 2014 года Паттайя может похвастаться аквапарком Cartoon Network Amazone.
Аквапарк Cartoon Network – один из лучших в мире аквапарков с ярко выраженной мультипликационной тематикой. Посетителям аквапарка предлагают провести незабываемое время в гостях у сказочных персонажей из знакомых многим мультфильмов.
Аттракционы расположены на территории побережья Bang Saray протяженностью в 4000 кв. метров, с великолепными природными насаждениями и необыкновенным видом на океан.
Спектр развлечений разнообразен, поэтому парк уникален для людей, любящих активный отдых и для тех, кто предпочитает просто нежиться под лучами ласкового солнышка.
Аквапарк имеет десять тематических развлекательных зон, каждая на основе различных персонажей Cartoon Network.
В новейшем аквапарке в Тайланде установлена одна из самых быстрых в мире американских водных горок, удивительная башня, высотой более 23 метров, с крутыми поворотами, спусками, тоннелями, разворотами и вращениями.
Более 150 водных объектов, чтобы поиграть и пообщаться с героями любимых мультов — Бен 10, Уха, Крутые девчонки и многими другими.
Широкий спектр услуг аквапарка Cartoon Network поражает своим изобилием и не оставит без внимания даже самого придирчивого посетителя.