Мы в Индии. ГОА встречай!

Индия

Индия

Гамак на ГОА и это замечательно — мы работаем, чтобы Вы отдыхали более качественно !

Друзья, Индия страна интересная и противоречивая. Как известно, под лежачий камень вода не течет, а так же «одна голова хорошо, а две лучше». Основываясь на этих соображениях мы отправили двоих наших коллег разведать чем же живет ГОА сейчас, чтобы рассказать Вам свои обновленные впечатления об этой стране.

Один из наших героев полетел в Информационный тур, организованный одним из наших генеральных партнеров — туроператором «Пегас — Туристик»

Пегас туристик - наш партнер

Пегас Туристик — наш партнер

и в его задачи входит — максимальное обновление нашей информации об отельной базе и составление своего личного рейтинга отелей, которые предлагает данный оператор и данный курорт.  Так как мы всегда критически подходим ко всему и действуем по принципу «Максимальной Выгодности для Клиента» мы отсматриваем все отели, все территории, все локации и пытаемся сделать так, чтобы каждый вложенный в отдых рубль/доллар/евро/тугрик/юань/драхма/лира (ну Вы поняли 🙂 ) давали максимальную отдачу в виде радости нашим Клиентам.

Второй же наш коллега-герой поехал для того, чтобы как турист оценить можно ли доверять отзывам об отелях в интернете. Он очень любит релаксационный отдых. Отдых вдали от цивилизации от городского шума, вдали от большого скопления людей. Мы специально пока не будем говорить название отеля о котором он привезет свои впечатления, чтобы не смазывать картину. Скажем лишь, что это относительно недорогой отель для ГОА средний чек в который около 47000 рублей на человека.

Его задача рассказать нам все в деталях и в мелочах. Как встречают, как заселяют, как живется, как кушается, пьется, купается, гуляется и релаксируется. И мы сравним это с тем, что пишут об отеле операторы, люди в Интрнете и что скажет он. Скажем сразу — этот человек не привереда, но в его послужном списке есть такие отели, которые многие из нас, как не жаль, не посетят :-((( это и лачужки в портовых городах Малайзии и президетские апартаменты в бизнесс-мекках Китая.

Посмотрим, посмотрим…. и Вас проинформируем..